top of page

Компания «Евросеть» в партнерстве с ЦФТ выпустили подарочные карты «С наилучшими пожеланиями»

Центр Финансовых Технологий совместно с компанией «Евросеть» представляет подарочную карту «С наилучшими пожеланиями».

Карта «С наилучшими пожеланиями» расширяет линейку подарочных продуктов, выпускаемых ПС «Золотая Корона» на базе карт международной платежной системы MasterCard.

При распространении карт используется B2C модель: приобрести подарочные карты могут любые физические лица в салонах «Евросеть». Запуск проекта состоялся в Москве, другие города присутствия компании подключатся в 2017 году.

Карта может быть пополнена на произвольную сумму в диапазоне от 300 до 15 тысяч рублей, сумма пополнения поступает на баланс карты в полном объеме. Сама карта бесплатна. Картой можно оплатить любые покупки и услуги на территории РФ, где принимают безналичную оплату, в том числе в российских интернет-магазинах. Для держателей карты также доступны дополнительные возможности — скидки и специальные предложения от международной платежной системы MasterCard.

Перед использованием карту необходимо активировать. Для держателей карт работает круглосуточная служба поддержки и удобный сайт с функцией проверки баланса. Эмитент подарочных карт – РНКО «Платежный Центр» (ООО).

 

ГК ЦФТ работает на рынке программ лояльности с 2005 года и оказывает комплексные услуги в области проектов лояльности, включая эмиссию и процессинг операций по картам (бонусным, подарочным, предоплаченным платежным), инструменты для глубокого анализа данных и маркетинговой сегментации клиентской базы, White-label онлайн-банкинг. В портфеле решений компании более 300 проектов программ лояльности с уникальным функционалом, в которых более 90 млн. участников.

Подробнее www.koronaloyalty.ru

Расчетная небанковская кредитная организация «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К. РНКО «Платежный Центр» (ООО) является оператором и расчетным центром платежной системы «Золотая Корона», а также выполняет функции межбанковского расчетного центра Федеральной системы «Город». РНКО «Платежный Центр» (ООО) в партнерстве с Процессинговым Центром «КартСтандарт» предлагает спонсорскую поддержку по вступлению и дальнейшему участию кредитных организаций в платежных системах Visa и MasterCard в статусе ассоциированного/ аффилированного участника соответственно.

Подробнее www.rnko.ru

bottom of page