top of page

Новым послом бренда «Золотая Корона» стала Ляйсан Утяшева»

Начиная с 2017 года в рекламных кампаниях на территории России и стран ближнего зарубежья платежную систему «Золотая Корона» будет представлять заслуженный мастер спорта, шестикратная обладательница Кубка мира по художественной гимнастике, федеральный посол Чемпионата мира по футболу 2018 и телеведущая Ляйсан Утяшева.

«В бизнесе, как и в спорте, достигать победных высот помогают труд, амбиции и целеустремленность. Чтобы оставаться впереди и всегда держать высокую планку, приходится много и упорно работать. Я понимаю, как сложно добиваться успеха и отстаивать победные позиции, мне это очень близко со времен спортивной карьеры. Я всегда уважала лидеров и с радостью приняла предложение стать послом «Золотой Короны», чтобы представлять платежную систему с лидерскими позициями и передовыми технологиями. Для меня важно, что сервисы, которые предоставляет «Золотая Корона», востребованы и доступны для миллионов людей», – поделилась Ляйсан Утяшева.

«Ляйсан Утяшева – выдающаяся спортсменка, покорившая сердца многих людей во всем мире спортивными победами, сильным характером, профессионализмом, обаянием и красотой. Платежная система «Золотая Корона» очень динамично развивается: расширяет инфраструктуру и продуктовую линейку, предлагает рынку новые онлайн-сервисы. Для нас очень важно, что Ляйсан Утяшева разделяет наши главные принципы: надежность, новаторство и высокое качество сервиса, – отмечает Иван Ситнов, директор сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы». – Мы уверены, что наше партнерство позволит укрепить доверие и расширить известность нашего бренда, привлечь внимание широкой аудитории к новым сервисам, придать дополнительный импульс развитию услуг платежной системы».

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Золотая Корона» – система платежных сервисов, предоставляющая финансовые услуги для широкой аудитории: денежные переводы, погашение кредитов, онлайн обмен валюты, подарочные карты. Оператор Платежной системы «Золотая Корона» – РНКО «Платежный Центр» (ООО), рег. номер 0012 от 20.12.2012 г., лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014 г. www.koronapay.com Для отправки переводов с конвертацией в турецкие лиры в банках РФ действует специальное предложение – «Тариф 0%»: комиссия отсутствует для валютных переводов, оплачиваемых в рублях по курсу системы на момент отправки.

bottom of page