top of page

Форум «Цифровой маркетинг в финансовом секторе 2017» состоится 12-13 апреля

Ассоциация специалистов по управлению клиентским опытом (ICXC) при поддержке Национальной Платежной Ассоциации, международной исследовательской компанией Forrester Research (USA), компании Frank Research Group 12-13 апреля проведут форум «Цифровой маркетинг в финансовом секторе 2017».

На мероприятии будут представлены практические знания в кейсах и актуальные темы отрасли от ведущих экспертов рынка. В числе ключевых вопросов для обсуждения – что ждут сегодня современные клиенты от банков, как привлечь наиболее платежеспособную аудиторию и удержать ее, как сформировать оптимальный пакет услуг и на каких сервисах сфокусировать внимание, как стать лидером на рынке и закрепить свое превосходство в будущем.

Среди спикеров форума Digital Marketing Director Сбербанка Альбер Усманов, председатель правления Русского международного банка Булад Субанов, генеральный директор Frank Research Group Юрий Грибанов, представители Альфа-банка, ФГ «Открытие», банка ВТБ, НСПК «Мир», ЦФТ и Ernst&Young. Исполнительный директор Национальной платежной Ассоциации Мария Михайлова выступит с кейсом «Индикаторы платежного рынка как условие развитие цифрового маркетинга».

bottom of page