top of page

Сервис «Золотая Корона» расширяет возможности для денежных переводов

Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» предоставил держателям карт «Мир» возможность отправлять денежные переводы онлайн на сайте koronapay.com и в мобильных приложениях для устройств с операционными системами Android и iOS.

Используя банковскую карту, ее пользователи теперь могут отправлять денежные переводы с последующим получением наличных в широкой партнерской инфраструктуре «Золотой короны», насчитывающей более 49 тысяч пунктов обслуживания в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Владельцам карт «Мир» в онлайн сервисах «Золотой Короны» доступны денежные переводы с карты на карту любого российского банка платежных систем Visa и Mastercard. Для отправки перевода достаточно знать только номер карты получателя.

«Мы стараемся постоянно развивать функциональные возможности и доступность нашего сервиса, поэтому реализация приема к оплате онлайн-переводов карт «Мир» является естественным шагом. Для нас очень важно, чтобы у владельцев национальной карты «Мир» также была возможность пользоваться нашими услугами», — отметила заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» Олеся Федорова

bottom of page