top of page

XV Банковский саммит по инновациям и развитию начал свою работу

Сегодня в Сочи начал свою работу XV Банковский Саммит по инновациям и развитию. Центральная тема – «Технологии финансовых услуг в цифровом мире». В 2018 году Национальная платежная ассоциация выступает контент-партнером мероприятия.

Три дня оживленного диалога в различных форматах: от докладов до дебатов. Три дня интенсивной работы ведущих экспертов отрасли для поиска ответов на самые актуальные вызовы рынка.

«Банковский саммит - это, в первую очередь, площадка для коллоборации. Мы живем в эпоху сверхскоростей. Поток новостей и инноваций такой мощный, что анализировать его становится бессмысленно. Нужно искать рыночную потребность и реализовать ее с использованием доступных технологий, основываясь на позитивном сотрудничестве участников рынка», - отметил Александр Погудин, председатель программного комитета XV Банковского Саммита на церемонии открытия.

В программе первого дня - выступления глобальных экспертов отрасли. С докладом «Вызовы новой промышленной революции. Что они означают для финансового сектора» выступит специальный гость – Петр Щедровицкий, ​Член экспертного совета Правительства России, член экспертного совета Агентства стратегических инициатив, член Правления Центра стратегических разработок «Северо-Запад», зав. кафедрой стратегического планирования и методологии управления НИЯУ МИФИ​.

bottom of page