top of page

Mastercard вновь открывает двери российским специалистам, желающим возобновить карьеру после перерыв

Mastercard в России объявляет о начале второго этапа глобальной программы «Перезагрузка карьеры» (Relaunch your Career), которая помогает людям с опытом работы на позициях менеджеров среднего звена вернуться на рынок труда. Mastercard открывает новый набор участников после успешного старта программы в России в сентябре этого года. В 2019 году два новых специалиста начнут вести проект в российском офисе Mastercard.

«Перезагрузка карьеры» – это 16-недельная программа, рассчитанная как на мужчин, так и на женщин, которым с самого начала будет доверено управление коммерческим проектом. Чтобы адаптироваться к рабочему процессу и новым обязанностям, участникам программы предоставят вспомогательный инструментарий – обучающие материалы, профессиональные тренинги, а также наставника, который поможет верно применить новые и уже существующие навыки.

Желающие принять участие в программе «Перезагрузка карьеры» должны иметь опыт работы на должностях менеджера среднего звена, желательно в сфере технологий, финансовых услуг, электронной коммерции или в организациях профессиональных услуг. Mastercard предлагает коммуникабельным и целеустремленным людям присоединиться к одной из самых успешных глобальных команд в отрасли – с 2013 года Mastercard входит в десятку лидеров рейтинга DiversityInc. В нем отмечены лучшие компании, которые объединяют людей с разным мировоззрением, происхождением и опытом и предлагают равные возможности для всех.

В 2018 году программа уже была успешно реализована в Великобритании, Ирландии, Бельгии, Италии и России. В этом году к программе также присоединились Франция и Польша. Подать заявку на участие можно на сайте Mastercard.

bottom of page