top of page

29 октября в Москве состоится ежегодная конференция по внедрению цифровых технологий в бизнес — Tech

Tech Week 19 — это четырехдневная прикладная конференция и выставка об инновационных технологиях для бизнеса. В отличие от других мероприятий Tech Week — это огромный образовательный хаб, на котором люди общаются, вдохновляются и могут найти готовые решения для своего дела. НПА выступит партнером мероприятия.

Площадка Tech Week два раза в год объединяет лучших предпринимателей из разных точек России и зарубежья. Мероприятие пройдет на базе Технопарка Сколково. На осенней встрече организаторы планируют собрать 2000 человек. В конференции примут участие более 200 спикеров, среди которых планируется выступление 5 ведущих иностранных предпринимателей. Традиционно в течение мероприятия будет функционировать выставка smart-проектов для решения задач бизнеса.

Среди спикеров представители крупнейших компаний: Microsoft, Яндекс, Mail.ru Group, Сбербанк, ВТБ, Райффайзенбанк, Газпромбанк, QIWI, Билайн, Мегафон, МТС, Ростелеком, ВкусВилл, X5 Retail Group, Газпром нефть и многие другие. Традиционно в течение мероприятия будет функционировать выставка smart-проектов для решения задач бизнеса.

Генеральный партнер конференции — Сколково. Партнеры конференции: Mandarin Solutions, Asana, AboutBrand, Национальный банковский журнал, ClickChat, Казначейские системы, Восток-Медиа, All-Events, REG.RU, Unitpay, InterActive Media Group.

Бронируйте места заранее с 5% скидкой по промокоду: IFPCRTW-PAYMENTCOUNCIL по телефону +7 (499) 348-20-04 или на сайте: https://bit.ly/2IlYLIF

bottom of page