top of page

Андрей Рего избран Председателем Правления Национальной платежной ассоциации



Андрей Рего, Директор департамента регуляторной политики и организации взаимодействия с федеральными органами власти МТС возглавил Национальную платежную ассоциацию.

Глубокая экспертиза А. Рего в антимонопольной проблематике и вопросах развития конкуренции, а также в построении бизнеса на стыке нескольких смежных рынков – телекоммуникации, ИТ, финансов - наиболее точно отвечает задачам и вызовам, с которыми предстоит работать Ассоциации как активному участнику процессов развития регулирования платежной отрасли, а его большой разноплановый управленческий опыт позволит вывести деятельность Ассоциации на качественно новый уровень.


Андрей Рего также являлся Председателем Генерального совета Ассоциации антимонопольных экспертов.


«Развитие конкуренции в сфере платежей, создание условий для широкого использования отечественных платежных решений международными технологическими платформами как минимум при оказании услуг российским потребителям, а также широкий круг вопросов развития платежных услуг в экосистемах – среди основных приоритетов нашей деятельности», - подчеркнул Андрей Рего в ходе обсуждения стратегии развития деятельности НПА.

bottom of page