top of page

Конференция «WECON - Электронные платежи и денежные переводы 2017»


9-я ежегодная конференция «WECON - Электронные платежи и денежные переводы 2017» состоится 21 сентября 2017 года в «Зиларт Холле» -площадке для деловых мероприятий флагманского офиса жилого комплекса арт-класса «Зиларт». Мероприятие проводится при поддержке Национальной платежной ассоциации.

В фокусе внимания участников будет экосистема платежей и денежных переводов, создание маркетплейсов и платежных экосистем, трансграничные платежи и переводы, платежные продукты для бизнеса, а также обсудим последние инициативы регулятора и их влияние на рынок платежей и переводов.

Дискуссионный формат позволит всем присутствующим быть не только слушателями, но и задать вопросы ключевым персонам Конференции, высказать своё мнение по заявленным темам, обсудить представленные решения, вступать в открытую полемику.

Главной ценностью конференции станет сугубо профессиональная аудитория. Все участники - значимые фигуры индустрии. Руководители компаний и представители топ-менеджмента выбирают данную площадку для встреч, обсуждений, поиска новых решений, контактов, партнёров.

Подробная информация о программе и условиям регистрации на сайте www.4wecon.com

bottom of page