top of page

VI Международный форум бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла"

Организаторами Недели Ритейла являются Министерство промышленности и торговли РФ и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

Ожидается более 7000 участников. В 2015 году первая Неделя Ритейла собрала более 3000 участников, в 2016 — 4000, а в 2019 их число составило 6500. Форум стал местом, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.

В нынешней программе Недели ритейла:

Большая КОНФЕРЕНЦИОННАЯ ПРОГРАММА (более 100 сессий) с участием руководителей Правительства России, руководителей федеральных органов власти, государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка;

Выставка RETAIL WEEK EXPO, демонстрирующая передовые разработки и технологии в сфере ритейла;

ЦЕНТР ЗАКУПОК СЕТЕЙ — пространство для прямых индивидуальных переговоров о поставках с участием представителей служб закупок федеральных и региональных розничных сетей и поставщиков потребительской продукции;

Профессиональный отраслевой конкурс RETAIL WEEK AWARDS;

Всероссийский конкурс «ТОРГОВЛЯ РОССИИ 2019» на лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами;

Рейтинг топ-менеджеров в ритейле TOP RETAIL MANAGERS;

Инновационные РИТЕЙЛ ТУРЫ, показывающие современные распределительные комплексы и гипермаркеты ведущих торговых сетей России, новые подходы в логистике и хранении продукции.

bottom of page