top of page

FINTEX SUMMIT 2020 – ONLINE


Пандемия изменила почти все аспекты нашей жизни, от нашей работы и образа жизни до нашего взаимодействия с внешним миром, где финансовые услуги играют немаловажную роль. Как и сам мир, финансовые услуги больше не будут прежними, и тем, кто их предоставляет, придется измениться, адаптироваться с новым реалиям или уйти со сцены.

Чтобы поддержать участников финансового-банковского рынка в этой новой реальности, с помощью правильной платформы предоставить им возможность следить за тенденциями, делиться своими знаниями и опытом, найти новых партнеров и получить еще больше новых возможностей, чем раньше, Ассоциация Банков Азербайджана, вместе с партнерами решила организовать FINTEX SUMMIT 2020 - ONLINE (FINANCE AND TECHNOLOGIES EXPO).

FINTEX ONLINE пройдет в партнерстве с VISA 08-09 октября 2020 года на тему «НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В БАНКОВСКОЙ И ПЛАТЕЖНОЙ ЭКОСИСТЕМЕ: ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ, ФИНТЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ».

FINTEX 2020 это виртуальное мероприятие с безграничными возможностями, включая виртуальную аудиторию, виртуальные стенды, виртуальный лаундж, нетворкинг и многое другое.

Имея солидную историю, Саммит зарекомендовал себя как идеальная платформа, где все заинтересованные стороны встречаясь, представляют свои новые идеи и продукты, обмениваются опытом, общаясь, углубленно обсуждают насущные темы финансовых технологий, цифровизации и платежных экосистем. Наличие новых возможностей для партнеров и участников форума еще больше вдохновляет нас.

FINTEX SUMMIT - единственное финансовое мероприятие Азербайджана на котором присутствуют руководители всех банков страны. На Саммите участвует высшее руководство регулирующих органов, коммерческих банков и финтех, представители руководства ассоциаций, международных финансовых институтов, известных международных компаний, местные компании, лица, принимающие решения и инфлюенсеры, а также представители академических кругов.

Мы вместе обсудим следующие темы:

  1. Будущее рисков в финансовых услугах

  2. Финтех: эпоха партнерства и сотрудничества

  3. Платежная экосистема: изменение поведения

  4. Банковские платформы и цифровые экосистемы

  5. Альтернативное финансирование

  6. Клиентский опыт: постоянно меняющийся мир банковского дела и финтех

  7. Кибербезопасность важна как никогда

  8. Данные: будущее банковского дела и финтех

  9. Блокчейн и цифровые активы

  10. Нормативно-правовая база: переход к технологиям

В рамках Саммита пройдут «Дни финансов и цифровых технологий», а также организованы различные сопутствующие мероприятия (встречи, вебинары, конкурсы и т.д.).

САЙТ И ВИДЕО ПРЕДЫДУЩЕГО САММИТА FINTEX:

Будем очень рады видеть Вас с нами.

 

Контактное лицо:

Юнус Абдулов

Исполнительный Директор

Mob. +99450 216 17 16

bottom of page